На главную
C чего начатьДетиОрганы опекиБудущим родителямАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Рейтинг@Mail.ru

В 2010 году проект реализуется при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп


Возможные формы устройства :

Саша не просто умеет готовить, она делает это почти профессионально, с соблюдением правил и технологий. Этому она научилась на уроках труда. Она также умеет убираться, стирать, гладить.

Саша любит делать поделки, она с гордостью демонстрирует работы, которые она вместе с другими ребятами сделала на кружке.

Дружба очень важна для Саши, она предпочитает компанию одинокому времяпрепровождению. Но при этом она считает, что другом может называться не любой человек. Для Саши в дружбе важны доброта и справедливость. Сама она тоже старается быть справедливой, и если была не права, Саша готова извиниться.

Саша в детстве занималась гимнастикой, у нее до сих пор прекрасная растяжка: она может сесть на шпагат, сделать мостик. Недавно она научилась танцевать хип-хоп. Александра мечтает стать фотомоделью, но, конечно, главная мечта – жить в семье, в окружении добрых и справедливых людей.

Есть сестра Оксана

 
 
Декабрь 2014 г.

Декабрь 2014 г.

Декабрь 2014 г.

Октябрь 2012 г.

Октябрь 2012 г.

Октябрь 2012 г.

Март 2012 г.

Март 2012 г.

Март 2012 г.

Март 2012 г.

 
Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100